Пригожин иронично пообещал наказать виновных в пропаже 13 тыс. рублей у бойца ЧВК «Вагнер»

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин с иронией пообещал разобраться в пропаже 13 тыс. рублей у бойца оркестра. Слова главы «оркестра» опубликовала его пресс-служба в Telegram-канале.

Ранее Ксения Собчак выставила на своей странице в соцсети пост, в котором утверждается, что у одного из «музыкантов» перевели с карты деньги. Пригожин иронично поблагодарил журналистку за быструю и бдительную реакция, а также пообещал незамедлительно найти виновного в этом преступлении.

«Это чудовищное преступление, за которое все виновные понесут ответственность. Будем вам благодарны за любую информацию, которую вы будете выкладывать в отношении подобных чудовищных случаев, как этот, где у сотрудника с мобильного телефона, мы выясняем, по его поручению или нет, была переведена сумма в 13 тысяч рублей», — сказал Пригожин.

Также он призвал всех, кто следит за информационными ресурсами Собчак, вступать в ЧВК «Вагнер». Основатель «оркестра» пообещал, что если у кого-то в учебном центре украдут 13 тыс. рублей, то виновный будет найден, а деньги возвращены.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->