«Очень серьезные личные амбиции»: Пригожин рассказал о своем желании сделать Россию великой

Личные амбиции у меня были, есть и будут, и все они связаны с выполнением огромной работы по служению Великой России. Об этом заявил основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин.

Комментируя распространившееся в Сети мнение о том, что Кремль неоднократно посылает ему сигналы о необходимосььт избавиться от амбиций ради достижения общей победы, Пригожин подчеркнул, что подает такой же громкий сигнал всем тем, кто хочет его услышать.

«У меня есть очень серьезные личные амбиции, чрезмерные личные амбиции, чтобы жить в стране под названием Великая Россия. Потому что Великая Россия – это страна, которая диктует условия всему миру, а не течет вяло по течению в темную пучину, в бездну, на поводу у зажравшихся бюрократов и глубинного государства, которое ее расхищает и разворовывает. Поэтому личные амбиции у меня были, есть и будут», — передает его заявление пресс-служба компании «Конкорд».

Ранее Пригожин признался, что не стал бы участвовать в президентских выборах в Чехии, потому что считает, что это было бы нечестно и по отношению к россиянам, и по отношению к чешскому народу. Он выразил уверенность, что в Чехии должен быть свой национальный лидер, и привел в качестве достойного кандидата бывшего президента Милоша Земана. 

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->