Григорий Лепс заявил, что готов взяться за оружие при необходимости

В беседе с корреспондентами MK.ru Григорий Лепс, известный певец и Народный артист России, подтвердил свою непоколебимую готовность защищать Родину при возникновении такой необходимости, вплоть до применения вооружения.

В его словах звучала яркая любовь к России и вера в ее справедливость. Подобные эмоции стали толчком для его участия в акции, задуманной музыкантом Владимиром Киселевым, которая ставила целью наградить уничтожение Leopard танков.

"Я люблю свою Родину, а что еще тебя может сподвигнуть на это? Вера в то, что ты прав. Сильнее всегда тот, за кем правда — не важно, сколько на другой стороне людей или сил. Можно проиграть с правдой, но это не важно", - разделял свои размышления Лепс.

Артист обмолвился о своих военных навыках, приобретенных в советское время. Он подчеркнул, что, несмотря на его готовность бросить вызов врагам Родины, служба в армии требует профессиональных навыков и серьезности. Без необходимой подготовки, любой человек может столкнуться с опасностью уже с началом боевых действий. Лепс утверждает, что каждый должен делать то, в чем он истинно одарен, в его случае - это искусство пения.

Источник

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->