Телезвезда Роман Капаклы удивлен новостями о беременности партнерши

Звезда телешоу «Дом-2» Роман Капаклы остался в шоке, узнав о беременности своей партнерши, Татьяны Мусульбес. Интересно, что Роман узнал о новостях не от Татьяны, а от своих подписчиков в социальных сетях.

Татьяна Мусульбес, недавно поделилась в своем блоге серией фотографий, где был виден ее округлившийся живот. Подписчики заметили это и начали обсуждать ее возможное интересное положение. Дополнительные слухи подогрела ее упоминание о утренней тошноте, что является классическим признаком беременности.

Роман, в ответ на поздравления от подписчика о предстоящем пополнении в семье, выразил свое удивление и недоумение, поскольку он был полностью не в курсе о беременности своей избранницы. «Я что-то пропустил,» - написал он в комментариях к своему посту.

Несмотря на изначальное смущение, Капаклы быстро обрел спокойствие и выразил свою готовность приветствовать нового члена в своей семье. Он подчеркнул, что всегда желал иметь большую семью и был бы счастлив стать отцом ребенка от своей возлюбленной, Татьяны.

Бывший участник «Дома-2» неоднократно заявлял о своем стремлении стать отцом многих детей.

"Когда-то и я буду держать малыша, а рядом будут бегать второй сын и дочь", - делился он своими мечтами.

Роман уверен, что у него есть все необходимые качества, возможности и, что самое главное, здравый смысл для воспитания детей.

Источник

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->