Бьянка рассказала о сексуальных домогательствах в шоу-бизнесе

Известная артистка, Бьянка, настоящим именем Татьяна Липницкая, рассказала о темной стороне шоу-бизнеса, освещая свой опыт нежелательных сексуальных действий в этой индустрии. В интервью она прозрачно заявила о неприятных эпизодах домогательств, которые она неоднократно сталкивалась в своей профессиональной сфере.

Татьяна подробно объяснила, что ее реакция на подобное поведение была сдержанной, поскольку она старалась избегать конфликтов, особенно с женатыми мужчинами.

«С такими вещами я не соглашаюсь», - заявила Бьянка, выразив свою твердую позицию по этому вопросу.

Она подчеркнула, что всегда стремилась оставаться спокойной, даже во время этих неудобных моментов.

Певица иллюстрировала свои переживания, говоря:

«Просто смущалась и делала из себя такую дурочку».

Она отметила свое негодование по поводу мужчин, замешанных в связях, но все же флиртующих с ней. Бьянка добавила, что среди этих мужчин были известные персоны и высокопоставленные лица.

Она также раскрыла один конкретный инцидент с популярным музыкантом, известным каждому в стране. Бьянка рассказала, как она была ошеломлена, когда этот женатый мужчина пригласил ее в свою комнату после концерта под предлогом прослушивания музыки, но затем поступил неприемлемо. Она попыталась уклониться, притворяясь непонимающей, но мужчина продолжал свое действие, даже оскорбив ее на людях.

"Я была в шоке, и это при живой жене!", - выразила свое возмущение певица, добавив, что решила не разглашать его имя, чтобы не наносить ущерб его семье.

Завершая свое интервью, Бьянка уверенно заявила, что у нее есть моральные принципы, которые она никогда не променяет ни на деньги, ни на славу.

Источник

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->