Волжанин зарезал соседку по общежитию из-за оскорблений

Плотник 5 раз ударил пожилую женщину ножом.

В один из выходных волжанин, трудившийся плотником, решил устроить у себя вечеринку. Поэтому он заранее предупредил соседей, что вечером будет шумно и пьяно.

Однако одной из пенсионерок все равно было невмоготу, что в одной из комнат общежития грохочет музыка и она вызвала полицию. Позже между соседями из-за этого началалась словесная перепалка и посыпались оскорбления в адрес друг друга. При этом по просьбе сына женщины обвиняемый извинился за произнесенные слова, но взбесившаяся старушка не унималась: она продолжала орать и крыть матом осужденного. Тогда разгоряченный спиртным плотник схватил нож и заставил-таки волжанку замолчать - он пять раз ударил ее ножом. Та, разумеется, вскоре скончалась. Умершей стоило бы знать, что ее сосед, с которым она вступает в конфликт уже был ранее судим за попытку убийства, тогда бы и исход этой истории мог бы быть менее печальным.

За совершенное убийство рецидивиста отправили за решетку на 12 лет и 11 месяцев в колонию строгого режима, сообщили порталу «VolgaDay» в облсуде.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->