Должница пересекла Атлантический океан, чтобы оплатить долги волгоградским приставам

Должница прилетела из Америки в Волгоград специально, чтобы погасить свои долги.

Несколько лет назад волгоградка К., как передает пресс-служба УФССП по региону, перебралась жить в Детройт, но забыла выполнить свои кредитные обязательства на сумму более 100 тысяч рублей. А может и не хотела.

В Советском районном отделе судебных приставов было возбуждено исполнительное производство о взыскании с гражданки К. задолженности в пользу одного из банков. По адресу, указанному в исполнительном листе, женщина не проживала, но зато судебному приставу удалось пообщаться с ее мамой, которая рассказала, что ее дочь длительное время проживает в США.

Госслужащий пояснил маме должницы, что если ее дочь не погасит долг, она будет ограничена в выезде за пределы РФ. То есть если К. приедет в Россию, имея ограничение, покинуть родную страну, она уже не сможет.

Спустя некоторое время к судебному приставу на прием пришла гражданка К. и сообщила, что специально прилетела в Россию, чтобы погасить все свои долги. В этот же день женщина оплатила долг и исполнительский сбор на общую сумму около 130 тысяч рублей.

Перечислив денежные средства взыскателю, судебный пристав окончил исполнительное производство. Волгоградка, проживающая в Америке, теперь может спокойно пересекать границу.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
  1. Template not found: /templates/NetNews/comments.tpl
    1. Template not found: /templates/NetNews/comments.tpl
-->