19-летний драгдилер попался на юге Волгограда во время закладки наркотиков

В общей сложности из незаконного оборота полицейские изъяли почти 200 разовых наркодоз.



Накануне, 21 июля после долгих усилий полицейские выследили и поймали с поличным 19-летнего драгдилера. Парня повязали в Красноармейском районе, когда он делал закладки наркотиков для будущих клиентов.

По данным физико-химического исследования, подозрительные порошки из закладок являются - N-метилэфедроном, то есть фактически амфетамином. Полицейские выяснили, что эту гадость подозреваемый получил через интернет для дальнейшего сбыта. А на квартире задержанного обнаружили и изъяли еще несколько полиэтиленовых свертков, в которых находилась «соль» - сильнодействующий синтетический наркотик.

В общей сложности из незаконного оборота полицейские изъяли почти 200 разовых наркодоз, предназначаемых для дальнейшего сбыта на территории Волгограда. В настоящее время в отношении парня возбуждено уголовное дело за незаконный сбыт наркотических средств в значительном размере. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Более того, в свои 19 он может угодить за решетку на срок до 15 лет со штрафом до полумиллиона рублей, уточнили порталу «VolgaDay» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->