В Ворошиловском районе Волгограда завелся «злостный онанист»

Жители города предупреждают друг друга в социальных сетях.



В самых популярных сообществах Волгограда в интернете снова рассказывают об извращенцах, с которыми горожане в последнее время сталкиваются все чаще. Новый эксгибиционист был неоднократно замечен в Ворошиловском районе. Мужчина преследует прохожих, демонстрирует им свой половой член, а порой и мастурбирует. Разумеется, он появляется из ниоткуда и пропадает в никуда, но простых людей своим увлечением пугает не на шутку.

От пользователей любитель публично оголяться и не только, даже успел получить прозвище. Именуют его не иначе как «злостным онанистом». Волгоградцы даже обрисовали территорию, где тот орудует: это улицы Комитетская, Ковенская и Гродненская в Ворошиловском районе города. Именно там не советуют ходить в одиночку женщинам и детям, особенно в вечернее время.

Как уверяют пользователи, онанисту кавказской или цыганской внешности на вид около лет 30, ростом он порядка 180 сантиметров и плотного телосложения. У него темные короткие волосы и карие глаза. В крайний раз он был одет в джинсовые темно-синие шорты, желтую футболку, черные сандали и синюю кепку. Свидетели отмечают, что бегает извращенец быстро, стоит только его спугнуть и, наверняка, хорошо знает всю округу, так как скрывается дворами в одночасье, не оставляя и следа.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
  1. Template not found: /templates/NetNews/comments.tpl
  2. Template not found: /templates/NetNews/comments.tpl
    1. Template not found: /templates/NetNews/comments.tpl
  3. Template not found: /templates/NetNews/comments.tpl
  4. Template not found: /templates/NetNews/comments.tpl
-->