После визита «Ревизорро» Романовской в аквапарке Волжского уволили шеф-повара

3 августа в эфир вышла программа с визитом съемочной группы в Волгоград и Волжский.



Вероятно, будет показан еще один выпуск нашумевшего телепроекта канала «Пятница», так как в эфире продемонстрировали лишь четыре заведения, а проверяла в начале июля Ольга Романовская еще несколько.
Но обо всем по порядку.

Сначала новая ведущая проекта наведалась в арт-кафе «Жаба душит», что у Аллеи Героев. Там она нашла тараканов в крупе, почерневшую жирную грязь на кухне, отсутствие маркировок на еде и нарушение товарного соседства. Есть там она не рискнула, зато декор зала ей пришелся по душе.

Затем примерила на себя роль официантки заведения «Хайвэй», что в торгушке. Там она тоже есть не стала из-за типичных претензий к кухне.

Третьим проверили фитнес-клуб «Wellness Park». Его не рекомендовали из-за отношения к клиенту - грубоватого, сухого, неприятного. Да и инструктор тренажерного зала показался Ольге не самым осведомленным в тренировках - она сама давно и упорно занимается.

После этого съемочная группа отправилась на другой берег Волги в аквапарк «21 век«, что в Волжском. Несмотря на много отрицательных отзывов, которые приходили ей, там она нашла немало плюсов. Кроме, конечно же, испорченной курицы на кухне и странной техники безопасности. А вот гостиницу она рекомендовала - там было чисто и свежо. Стоит отметить, что только этот отель удостоился наклейки »Ревизорро».

Не обошлось и без эксцессов, как сообщили телевизионщики, после их визита на кухню аквапарка, шеф-повара уволили, а руководитель «21 века» прислал в редакцию письмо с просьбой не показывать сцену с испорченными окорочками.

Известно, что в свой первый визит в Волгоград Романовская также проверяла столовую у железнодорожного вокзала и ЭКО-столовую в ДЦ «Волгоград-СИТИ», поэтому ждем новых выпусков телепроекта о славном городе-герое.

Посмотреть выпуск полностью вы можете здесь.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
  1. Template not found: /templates/NetNews/comments.tpl
-->