На стенах нового терминала аэропорта волгоградцы разглядели пенис

Надпись «Лететь» с продолговатыми линиями вызвала у людей очень прямую ассоциацию.



Не успел новый терминал Международного аэропорта Волгограда помпезно открыться утром 10 августа, как в соцсетях уже подчеркивают, что «какой город, такой и аэропорт« и »такое возможно только у нас». Дело в том, что стильный-модный-молодежный терминал воздушной пристани региона многих смутил одной весьма эротичной деталью.

Надписи «Лететь« и «Мечтать» на стенах, соединенные линиями-загогулинами, выглядят здорово, воздушно и романтично, как и полагается арту в аэропорту. Да вот кто-то умудрился разглядеть в одном из начертаний ничто иное как половой член. Мы и внимания-то не обратили: красиво и ладно, тем более, что с половой сферой в редакции у всех лады, чтобы во всем вокруг фаллосы выискивать. А когда наткнулись на обсуждение в соцсетях, то ахнули - ведь и правда - пенис. И развидеть не получается, вот он, как есть. Как с картинкой »9 дельфинов», где пара обжимается, а малыши видят жителей океана.

Бурные споры разгорелись во всех соцсетях. Пользователи разошлись на два лагеря: одни в упор не видят детородный орган и уповают на озабоченность тех, кто его разглядел, другие настаивают - да тут белым по бирюзовому.
Разумеется, эстафета на самый остроумный комментарий в полном разгаре. Главный герой которых - губернатор и дизайнер-тролль.

А что вы думаете по этому поводу?
Поделитесь новостью со своими друзьями!
  1. Template not found: /templates/NetNews/comments.tpl
  2. Template not found: /templates/NetNews/comments.tpl
  3. Template not found: /templates/NetNews/comments.tpl
  4. Template not found: /templates/NetNews/comments.tpl
  5. Template not found: /templates/NetNews/comments.tpl
  6. Template not found: /templates/NetNews/comments.tpl
  7. Template not found: /templates/NetNews/comments.tpl
  8. Template not found: /templates/NetNews/comments.tpl
    1. Template not found: /templates/NetNews/comments.tpl
-->