Несостоявшаяся невестка украла у волгоградки два телевизора

Похищенное она сдала в скупку.

Около месяца назад в полицию с обратилась 67-летняя жительница Тракторозаводского района Волгограда. Пенсионерка сообщила, что пока ее не было дома, кто-то проник в ее квартиру и вынес оттуда два телевизора. Удивительно, но дверной замок не был поврежден, а значит воришка открыл жилище ключом. Это обстоятельство и вывело вскоре стражей порядка на след преступника.

А точнее, преступницы. Ею оказалась 38-летняя безработная волжанка, которая продолжительное время крутила роман с сыном заявительницы. Их отношения закончились, а вот ключи от квартиры женщина все же оставила себе и не так давно решила ими воспользоваться. К слову, несостоявшаяся невестка уже была ранее судима и, кстати, за кражу.

Жительница Волжского созналась в содеянном. Похищенные телевизоры, правда, она уже сдала в скупку, а на вырученные деньги устроила себе, хоть и всего на пару дней, но сладкую жизнь. В настоящее время имущество изъято и возвращено законной владелице. А 38-летней теперь уже рецидивистке грозит до 5 лет за решеткой, сообщили порталу «VolgaDay» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->