Секс-учительница из Волжского в эфире канала «Россия-1» попросила оставить ее в покое

17 августа в эфир вышла программа, где в очередной раз перебрали историю Ангелины Дорофеевой.



На канале «Россия 1« показали программу »Прямой эфир», героями которой стали Ангелина Дорофеева и все остальные, из истории, потрясшей всю Россию весной этого года. Если кто не помнит - 28-летняя учительница из Волжского вступила в интимную связь с 15-летним Алешей, учащимся 8-го класса коррекционной школы, в которой она преподавала.

Все уже закончилось - Ангелина получила условный срок и ограничение на педагогическую деятельность. Но мать мальчика, а теперь уже «мужчины», не согласна с приговором. В программе она заявила, что три года ограничения - недостаточно, надо бы на 10 лет запретить работать в учебных заведениях.

Ангелина же, попросила во всеуслышание, чтобы ее просто оставили в покое. Как обычно, на волжанку вылили ведро грязи за связь с несовершеннолетним, но гости признали, что ей все равно не светит трудится в сфере образования, имея пусть и условный срок, но по статьям, связанным с сексом с подростком. А посему, можно бы уже и успокоиться.

В студию кого только не пригласили: и любовника Ангелины, и бывшего мужа, и подругу матери Алеши. Как обычно обмусолили тему. Итогом которой стало то, что Дорофеева сделала от Алеши аборт. Он заявил, что все для него уже забыто, на что ведущий отметил, что забывать такое нельзя, иначе стать полноценным человеком просто-напросто у 15-летнего подростка не выйдет.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
  1. Template not found: /templates/NetNews/comments.tpl
-->