В Волгограде из-за должника коллекторы угрожают всем соседям

Таким образом, они, вероятно, пытаются оказать давление на мужчину.



Жители дома №30 по улице Гороховцев, что на Спартановке, на днях увидели в своем подъезде сомнительное объявление. Суть его была в том, что некий Артур, представляющий коллекторское агентство с явно надуманным названием ООО «Кавказ Волгоград», рассказывает жителям о некоем Алексее, который проживает с ними в подъезде и злостно уклоняется от выплаты долга.

Бога ради, его проблемы. Но нет, далее Артур повествует, что они работают по армейскому принципу - «накосячил один, разгребает весь строй!». А значит, если Алексей не начнет платить, то от этого пострадают его соседи. А именно, в объявлении указано, что коллекторы начнут портить замки во всех дверях, калечить лифт, обрезать провода интернета, телевидения, счетчиков и прочего, зальют домофон суперклеем и станут повреждать припаркованные возле подъезда автомобили.



Согласно бумажке, час икс наступает 20 августа в 21:00. Возмущенные жильцы разместили фото этого предупреждения в социальных сетях, а заодно обратились и в правоохранительные органы.
Разумеется, информация уже передана прокуратуре, которая проводит проверку по данному факту, ведь подобные действия - уголовно наказуемы. На минуточку - как сообщили в надзорном ведомстве, уже установлено, что этот Алексей не проживает по месту прописки уже очень давно, а соседи его даже в глаза не видели.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
  1. Template not found: /templates/NetNews/comments.tpl
-->