В Волгограде жителей Дзержинского района на месяц оставили без горячей воды

Вернуть воду обещали еще вчера, 30 августа, а сегодня стало известно - горячая вода потечет из кранов только 16 сентября.



Теперь жителям улиц Симонова, 8-ой Воздушной армии и Землячки придется еще больше двух недель жить в «спартанских» условиях - горячей воды не будет до середины сентября. Проживающие на Семи ветрах и в Жилгородке волгоградцы вынуждены греть воду и поливать себя из ковша, при том, что ранее установленные сроки просто проигнорированы.

Менять трубы на западе Волгограда стали еще 17 августа, но вплоть до сегодняшнего дня тамошние жильцы не видели хоть какой-то активной работы, кроме той, что вырыли траншеи. Возмущению, разумеется, нет предела.

С гневом к происходящему отнесся и местный активист Алексей Ульянов, который проживает как раз-таки там. Потрясает его и отсутствие ограждений на участках, где «ведутся» работы.

При этом, коммунальщики утверждают, что работу обещанную они выполнили. 500 метров аварийных труб было заменено, но перед пуском выяснилось, что нужно заменить еще 140, чтобы осенью и зимой волгоградцы не мучились от аварий и перебоев. Странная, конечно, математика. За 14 дней 500 метров заменили, а еще 140, то есть почти треть, будут менять все 16.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->