Во Фролово 26-летний парень из ревности изнасиловал приятеля вилкой

Дело передано в суд для рассмотрения.



Эта история произошла еще в мае текущего года в городе Фролово.
37-летний местный житель оказывал знаки внимания пассии своего 26-летнего приятеля. Особенно его интерес обострялся, когда парень уезжал в командировки. В один из отъездов мужчина даже предложил девушке переехать к нему, но та отказалась.

И вот, в тот злополучный майский вечер, 26-летний парень со своей возлюбленной, тот 37-летний мужчина и еще один фроловчанин 36-ти лет оказались в одной компании с бокалами и рюмками. В ходе застолья интриганка рассказала своему кавалеру, что его приятель к ней клинья подбивал. И разбила ухажеру голову табуретом. Парень следом принялся избивать 37-летнего мужчину, но этого ему показалось мало. Тогда он взял вилку (благо не нож) и изнасиловал его столовым прибором, 36-летний друг в это время удерживал избитого.

После этого 26-летний фроловчанин пригрозил жертве вилочного изнасилования, что убьет его, если тот пойдет в полицию, но все тайное стало явным. Потерпевшему потребовалась помощь медиков: он попал в больницу с разрывом прямой кишки. А врачи уже сообщили в органы о пациенте с травмами криминального характера и диагностировали причинение вреда здоровью средней тяжести.

Как стало известно порталу «VolgaDay», в данный момент дело передано в суд, извергам грозит до 10 лет за решеткой.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->