Волгоград встал в 7-балльную пробку

Дорожные заторы образовались во множестве районов.

Вечер четверга оказался богат на пробки - согласно сервису Яндекс.Пробки, состояние загруженности дорог составляет 7 баллов из 10 возможных.

Так, мелкое ДТП на плотине ГЭС сильно затруднило дорогу до Волжского. скорость движения по мосту всего 7 километров в час, плюс дорожные работы на Спартановке осложняют ситуацию. Попасть в город-спутник быстро не удастся и по танцующему мосту - у Госпитомника кладут асфальт и чинят мост.

Медленно двигается транспорт и в районе стадиона Монолит в Краснооктябрьском районе.
Почти вся улица Рокоссовского в Центральном районе едва движется в оба направления из-за аварии на пересечении второй Продольной с улице Двинской.

Стоит ли говорить, что Землячки, проспект Жукова, историческая в пределах самарского разъезда тоже почти парализованы. Там авто словно улитки.

От ТЮЗа в Ворошиловском и до Современника вы будете ехать очень долго - скорость не превышает 5 километров в час. Астраханский мост - тоже обездвижен. А от Порт-Саида и до площади Чекистов можно добраться быстрее - там едут 7 км/ч.

На Череповецкой из ремонта дороги тоже особо не разогнаться, впрочем, как и на Университетском проспекте. И в заканалье не попасть, не уехать оттуда.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->