За минувшие сутки в Волгоградской области под колесами авто оказались трое пешеходов

Даже пешеходный переход не спасает людей от трагедии.

16 сентября под колесами автомобилей оказались трое человек, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области.

Утром в Волжском 66-летний водитель ВАЗ-21053 следовал по улице Пушкина и в 11:40 напротив дома №138 совершил наезд на 22-летнего парня, который переходил дорогу по нерегулируемой «зебре». Пострадавший родился в рубашке - за медицинской помощью он обратился в больницу Фишера самостоятельно.

В 13:00 в Советском районе Волгограда под колеса угодила 44-летняя женщина, которая решила перебежать проезжую часть там, где это делать строго-настрого запрещено. 32-летний владелец «Киа Рио» двигался по Университетскому проспекту и напротив дома №98 сбил пешехода-нарушительницу. В результате ДТП женщина с различными травмами была доставлена в городскую больницу.

А поздним вечером в Краснооктябрьском районе 24-летний местный житель получил травму головы в результате наезда автомобиля ВАЗ-2109. 30-летний водитель двигался по проспекту Металлургов ко Второй Продольной и сбил парня на «зебре».

ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Поделитесь новостью со своими друзьями!
  1. Template not found: /templates/NetNews/comments.tpl
    1. Template not found: /templates/NetNews/comments.tpl
-->