Гастролер из Волгограда стащил из аптеки в Чебоксарах 72 тысячи

23-летнего парня чувашские полицейские настигли у его дома в Волгограде.



Около 15:00 13 августа в Чебоксарах в аптеке по улице Гузовского была совершена кража. Фармацевт отвлеклась буквально на минутку, а этим уже успел воспользоваться злоумышленник. Он стащил из кассы денежный ящик и был таков. Добычей негодяя стали 72 тысячи рублей.

Благо, повсюду понаставлены камеры, которые и привели чувашскую полицию к преступнику. Им оказался 23-летний волгоградец, который специально приехал в столицу Чувашии, чтобы совершить крупную кражу и вернуться к себе домой с добычей. Самым удачным на его взгляд объектом стала вышеупомянутая аптека. После хищения денег из торговой точки, уже на следующий день он покинул республику.

И вот, накануне, сотрудники уголовного розыска чувашской полиции задержали парня возле его дома в Волгограде и доставили в Чебоксары. Правоохранители не поленились отправиться в командировку в наш регион, чтобы повязать наглеца.
В отношении него уже возбуждено уголовное дело. Кстати, несмотря на достаточно юный возраст, 23-летний парень был ранее судим за аналогичное преступление и грабеж, сообщили «VolgaDay» в пресс-службе МВД по Чувашской республике.

ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->