Волгоградка получила травму, выпрыгнув из троллейбуса вслед за своим ребенком

При выходе из троллейбуса молодая мать сначала пропустила своего ребенка, а потом начала выходить сама, когда неожиданно дверь закрылась и троллейбус тронулся.



На остановке Библиотечная в Краснооктябрьском районе города Волгограда, водитель троллейбуса маршрута №8 остановился на остановке для высадки пассажиров. Из троллейбуса к выходу приготовились женщина с 4-летней дочкой. Молодая мать сначала выпустила ребёнка с задних дверей, а потом начала выходить сама. Водитель троллейбуса, не убедившись, что все пассажиры вышли из салона, начал движение и в движении начал закрывать двери, тем самым зажав девушку между дверей.

Как сообщили порталу «VolgaDay» очевидцы происшествия, малышка в панике и с криками кинулась на проезжую часть в след за уходящим троллейбусом. Женщина, испугавшись, что дочь попадёт под колёса автомобилей, выпрыгнула из дверей троллейбуса на полном ходу. Она упала на проезжую часть, сильно ударившись головой. В свою очередь водитель еще какое то время продолжал движение, после чего остановился.

Для оказания помощи женщине была вызвана бригада скорой помощи. Прибывшие медики оказали пострадавшей первую медицинскую помощь и, не дождавшись сотрудников ГИБДД, доставили женщину в больницу. Позже выяснилось что у волгоградки сотрясение головного мозга и рваная рана на затылке.

По факту произошедшего проводится проверка.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->