Уходя от погони пьяный водитель доехал лишь до ближайшего дерева

Погоня началась в Волжском и завершилась у Средней Ахтубы.



На трассе в Среднеахтубинском районе был задержан 30-летний житель Нехаевского района. Мужчина уселся за руль своей машины Chevrolet Lacetti в состоянии глубокого алкогольного опьянения и рассекал по улицам Волжского. Неадекватное авто, виляющее по улице Карбышева, приметили волжане, которые и сообщили о лихаче в полицию.

Когда машина ДПС нагнала селянина и потребовала остановиться, он, напротив, дал газу. Началась погоня, водитель даже выключил фары, типа, спрятался, но далеко уехать не смог. На трассе на подъезде к Средней Ахтубе все закончилось. 30-летний нарушитель улетел в кювет и врезался в дерево.



Когда его усадили в патрульную машину, он стал шутить и материться: инспекторам он предлагал присесть и купить у него остатки «Шевроле, а также просил принести ему сигареты и запись погони "на память». Оказалось, что в 2014-м году он уже был лишен водительских прав за пьяную езду. Теперь ему грозит штраф от 200 до 300 тысяч рублей, а также наказание вплоть до лишения свободы на два года, сообщает ИА «Высота 102».

ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->