В Ленинске отец больше года насиловал свою 13-летнюю дочь

36-летний мужчина велел девочке молчать, «иначе хуже будет».



Как рассказал порталу «VolgaDay» руководитель Среднеахтубинского межрайонного следственного отдела СУ СКР по региону Владимир Суров, с июня 2015 года и до недавнего времени 36-летний житель Ленинска, на минуточку, отец шестерых детей, принуждал свою 13-летнюю дочь к сексу. При этом, склонял ее к интиму он даже тогда, когда в соседних комнатах спали остальные члены семьи: жена и пятеро малышей.

История бы так и не стала достоянием гласности, если бы мужчина сам не заявил в следственные органы. Он сообщил, что подозревает, что его дочка имеет интимные контакты с одноклассниками. Сделал он это, чтобы отвести от себя подозрения, так как 13-летней в ближайшее время предстоял медосмотр у гинеколога, который бы сразу понял, что девочка давно живет половой жизнью.

Жертва собственного отца молчала, так как была до смерти запугана родителем. Мужчина, наваливаясь на собственного ребенка, каждый раз угрожал ей и велел держать язык за зубами, «иначе хуже будет». Свою вину в содеянном задержанный уже полностью признал, написав явку с повинной. Он заключен под стражу.

ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->