Волгоградцев просят помочь разыскать 30-летнего жителя Сургута

30-летний Александр Костин бесследно исчез в ноябре минувшего года.



Следственными органами Ханты-Мансийского автономного округа разыскивается 30-летний житель Сургута. Александр Костин еще 22 ноября минувшего года около полуночи, вышел из автомобиля в районе Сургутской восточной дороги и отправился пешком в сторону дачного кооператива «Летние Юрты». С тех пор его никто не видел. Правоохранители не исключают, что мужчина может находиться на территории Волгоградской области.

Приметы: на вид 30 лет, рост 176 сантимеров, среднего телосложения, прямоуголное лицо, светло-русые волосы, короткая стрижка с челкой, прямые брови, нос средний, светло-голубые глаза и овальные уши.

В день исчезновения Александр был одет в темно-синюю куртку до пояса с капюшоном, джинсы такого же цвета, черные осенние ботинки на молнии. Из особых примет - шрам около 10 сантиметров на левом предплечье после операции, а на правой стороне подбородка снизу шрам размером со спичечный коробок.

Следственные органы Югры обращаются ко всем кто опознал мужчину, располагает сведениями о месте его нахождения или последнем месте пребывания, с просьбой сообщить эту информацию по телефонам: 8 (3467) 76-16-24, 76-16-23, 76-17-15, 76-14-11, 61-17-90 или 02.

ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->