В Волгограде ночью ветер валил деревья, а дождь топил подъезды

У жителей дома №6 по улице Кастерина дождь идет через электрощиток.

Плохая погода терроризирует горожан. Ночью 25 сентября разгул стихии в виде порывистого ветра и сильного ливня принес массу неудобств, о чем они поспешили поведать миру через соцсети.

Во дворе одного из домов по улице имени 64-й Армии рухнуло сразу два дерева. Один сухостой приземлился возле подъезда, а другой на припаркованную иномарку, обтесав багажник.

- И это произошло через неделю после получения письма из Администрации Кировского района, что деревьев, угрожающих падением, во дворе не обнаружено, - пишет возмущенная Madam Trebule.




Упало дерево и на Ангарском. На улице Бурейской оно рухнуло так, что перекрыло проезд. При этом местные жители уверяют, что на этом месте два месяца назад уже падало дерево, но никто его так и не убрал.



Едва не закончилось повреждением иномарки «Хёндэ» падение дерева на 7-ой Гвардейской. Там тяжелый ствол задержали другие деревья и он опасно повис прямо над машиной.



А вот жителям дома №6 по улице Кастерина приходится несладко каждый раз, когда на улице льет как из ведра. Дело в том, что в одном из подъездов дождь идет через электрощитки. Образуются лужу и местные боятся, что однажды что-то коротнет и быть беде.

- Много раз обращались в УК ТЗР, на что они нам отвечали, что ремонт крыши уже производился. Дословно: «Мы, конечно, передадим заявку, но что еще мы можем сделать...«. Я: »Вы что ждете пока кого-нибудь убьет током?».
Ответ УК: «Ну, не убило же еще!»
, - сокрушается волгоградка Мария Травина.



ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->