За информацию об убийце волгоградской школьницы заплатят миллион рублей

Начальник ГУ МВД России по Волгоградской области Александр Кравченко готов лично встретиться с тем, кто располагает занчимой для дела информацией.



Один миллион рублей - именно такое вознаграждение будет выплачено тому, кто сообщит следственным органам по-настоящему полезную информацию, которая способствует поимке преступника, который изнасиловал и задушил 15-летнюю девочку из Красноармейского района Волгограда.

В настоящее время в поисковых, рейдовых и спецмероприятиях задействовано свыше 300 волгоградских полицейских и следователей - подобные преступления всегда являются приоритетными.

Всех, кому что-либо известно о причастных к подготовке или совершению данного преступления, просьба сообщать в полицию по телефону 94-59-12 (круглосуточно). Начальник ГУ МВД России по Волгоградской области Александр Кравченко готов лично встретиться с тем, кто располагает значимой для дела информацией. Правоохранители гарантируют полную конфиденциальность и даже анонимность.

Напомним, 3 октября в мусорном баке в заканалье была найдена убитой 15-летняя местная жительница. Девятиклассница была изнасилована и задушена, после чего ее тело со связанными конечностями, просто выбросили на помойку.

ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->