Волжанин с приятелем наладили наркотрафик героина из Москвы

20-летнему волжанину каким-то чудом удалось привезти в регион крупную партию героина.

«Спайсы«, »соли» и прочая синтетическая чушь уже мало кого удивляет. Но вот героин - это редкость. Однако, 20-летнему волжанину удалось привезти крупную партию этого сильнодействующего наркотика в регион из Москвы. Здесь он подсуетился и привлек к распространению своего 19-летнего приятеля из Волгограда.

В данный момент расследование уголовного дела по обвинению двух парней за незаконном сбыт наркотических средств в крупном размере завершено.
В ходе следствия установили, что в декабре 2015 года волжанин получил через тайник-закладку в первопрестольной наркотики, масса которых относится к категории крупных размеров. Он доставил запрещенные к обороту вещества в областной центр для дальнейшей расфасовки и сбыта бесконтактным способом через популярные нынче «закладки». Для распространения наркотиков обвиняемый привлек своего волгоградского знакомого.

Но в январе 2016 года после очередной поездки волжанина в столицу, оба обвиняемых были задержаны сотрудниками уголовного розыска. Парням грозит по 20 лет строгого режима каждому.

ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->