Волгоградцы в соцсетях распространяют фоторобот предполагаемого убийцы 15-летней школьницы

Резонансное преступление будоражит жителей и порождает нелепые слухи.



Вечером 4 октября в социальных сетях появилась ориентировка на предполагаемого убийцу волгоградской школьницы. На изображении фоторобот мужчины славянской внешности, худощавого телосложения. На вид ему 30-40 лет. У подозреваемого темные волосы и глаза темного цвета, разыскивается он по подозрению в совершении преступления по статье 105 УК РФ.

Как уточнила порталу «VolgaDay» старший помощник начальника управления СУ СК РФ по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталия Куницкая, данное фото не имеет никакого отношения к событиям двухдневной давности. Представитель СК напомнила, что уголовное дело не раскрыто и за информацию, которая поможет разыскать убийцу, готовы заплатить миллион рублей.

Все это не более, чем истерика взбудораженных пользователей. В данный момент активно обсуждается то, что в Красноармейском районе рыщут 17 полицейских машин, пара авто ОМОН и СУСКа. Это породило предположения о том, что ловят того самого убийцу, что украли 5-летнего мальчика и что пропали две девочки. Все это не соответствует действительности - на юге проходят плановые рейдовые мероприятия для раскрытия жестокого преступления.

ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->