В Михайловке должник по алиментам разыграл перед приставами спектакль

Семья оказалась творческая - мужчина сделал вид якобы только-только вернулся после долгого отсутствия, а мать ему подыграла. Но приставы и не такое видали.



Житель города Михайловки Волгоградской области долго уклонялся от выплаты алиментов своему несовершеннолетнему ребенку. Поэтому набежала недурная сумма в 50 000 рублей. Судебные приставы неоднократно наведывались в гости по месту прописки должника, но там их встречала его мать, которая лишь разводила руками, мол, понятия не имею, где моя кровинушка. Аналогично на вопрос о месте нахождения должника отвечали и соседи.

Но в очередной визит приставы обратили внимание, что дом сделан на двоих хозяев, поэтому решили проверить вторую половину дома. Именно там они и застали разыскиваемого. Семья оказалась творческая - мужчина сделал вид якобы только-только вернулся после долгого отсутствия, а мать ему подыграла.

Правда, должнику вручили не «Золотой глобус« или «Оскар», а требование об уплате алиментов, а также предупреждение об уголовной ответственности в случае дальнейшего уклонения от выплаты алиментов, сообщили порталу »VolgaDay» в пресс-службе УФССП России по региону.

ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->