В Волгограде в ближайшие сутки ограничат движение транспорта

Ограничения движения транспорта на улицах Волгограда в ближайшие сутки связаны с работами коммунальных предприятий.

Как сообщили порталу «VolgaDay» в пресс-службе мэрии Волгограда, с 23:00 6 октября до 6:00 7 октября будет полностью запрещено движение транспортных средств по автомобильной дороге улицы имени Маршала Еременко в границах от улицы Таращанцев до улицы Пельше. Причиной перекрытия дороги станут работы по ремонту подземных инженерных коммуникаций. Объехать ремонтируемый участок можно по улицам Пельше, Таращанцев и Тарифной.

В ночь с 6 на 7 октября с 22:00 до 6:30 будет закрыто троллейбусное движение на участке пути от остановки «Колхозный рынок« до остановки «Ул. Титова". Причина закрытия - ремонтные работы на водопроводных сетях на улице Ватутина в Краснооктябрьском районе города Волгограда. Для удобства горожан будут организованы поздние вечерние рейсы троллейбусов в границах: со стороны Спартановки – до остановки "Колхозный рынок", а со стороны конечной - »ЗКО» – до остановки »Ул. Титова».

При проведении работ по обрезке деревьев 8 октября будет прекращено движение транспортных средств по автодороге улицы Чарджуйской в границах от улицы Ленкоранской до улицы имени Саши Филиппова с 8:00 до 12:00. Объехать данный участок можно будет по улицам Лугопольской, Звездина, Читинской и Ставропольской.

ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->