Под Волгоградом молодая мать троих детей попала под следствие

25-летняя женщина вскоре может быть лишена родительских прав.



Полицией Светлоярского района возбуждено уголовное дело в отношении 25-летней местной жительницы. Ей вменяют неисполнении обязанностей по содержанию и воспитанию троих малолетних детей.

Неоднократные проверки и предупреждения никак не влияют на селянку. Она как и прежде не работает, семья живет на детские пособия и редкие заработки сожителя. Женщина предпочитает вести аморальный образ жизни, ежедневно смачивая горло спиртным.

Трое детей - 1,5, 4,5 и 6-ти лет - вынуждены жить в полной антисанитарии, носит грязную одежду и голодать. Мать периодически уходит кутить, закрывая малышей в доме на целый день. Соседи как могут помогают детям. Кроме того, в доме в ходе проверки были обнаружены оголенные провода - удивительно, как это еще не привело к трагедии.

Горе-мамашу трижды привлекали к административной ответственности, но безрезультатно. Теперь ее поведение уже попадает под статью уголовного кодекса. Если в результате решения суда по данному производству ситуация в семье не изменится, будет собран материал на лишение многодетной матери родительских прав, сообщили «VolgaDay» в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->