Маленькой Лизе из Волжского нужно 150 тысяч, чтобы она могла самостоятельно есть

Годовалая малышка вынуждена питаться через зонд.



Лиза родилась 8 августа 2015-го года. Роды были тяжелыми, малышка появилась на свет слабенькой, совсем худой и оказалось, что у нее нет ни сосательного, ни глотательного рефлекса. Сейчас ей чуть больше года, она как и прежде не может питаться нормально, пищу ей вводят через специальный зонд, иначе - рвота. Она совсем не набирает в весе. Родители девочки не теряют надежду, несмотря на то, что Лиза родилась с инвалидностью, они надеются, что она сможет жить обычной полноценной жизнью.



Но для этого нужно удалить зонд, клиника из Нижнего Новгорода согласна провести необходимые манипуляции, после чего Лиза сможет есть самостоятельно. Но все упирается в деньги - у молодой семьи нет средств, чтобы облегчить жизнь ребенка. Причем цена вопроса по нынешним меркам смешная - всего 150 тысяч рублей. Причем процедура эта не разовая - на курс необходимо потратить 4 месяца.

Благотворительный фонд «БлагоДарим» начал сбор средств, уже пожертвовано почти 23 тысячи рублей. Если вы неравнодушны к беде маленькой волжанки, то вы можете помочь ей следующим образом:

Отправить смс со словом «Благодать100» на номер 3443, с вашего телефона спишется 100 рублей.
Перейти на сайт фонда
Перевести средства на карту Сбербанка с пометкой для Лизы 639002119056474803

Более подробную информацию вы можете получить по телефону 8-961-683-34-97 - Ксения, руководитель благотворительного фонда.

ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Поделитесь новостью со своими друзьями!
  1. Template not found: /templates/NetNews/comments.tpl
  2. Template not found: /templates/NetNews/comments.tpl
-->