22-летний волгоградец осужден за надругательство над 7-летней девочкой

Сначала осужденный отрицал свою вину в содеянном.



Приговором суда виновному назначено наказание в виде 12 лет и 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима и последующим ограничением свободы сроком на год, сообщила Volga-day.ru и.о. старшего помощника руководителя СУ СКРФ по Волгоградской области Инесса Осипова.

15 июня 2015 года 7-летняя жительница Средней Ахтубы пошла в магазин неподалеку от дома, чтобы пополнить счет мобильного телефона. Но до терминала она не дошла - возле торговой точки стояла ГАЗель. В ней находился мужчина, который подозвал девочку к себе, для того, чтобы «кое-что показать». Доверчивая малышка уселась к нему в машину и водитель умчал ее за несколько переулков, где стал грязно домогаться - трогать пальцами и ласкать языком в том самом месте. Длилось это недолго, минут 10, потом он вернул девочку туда, откуда увез и был таков.

17 июня в послеобеденное время негодяй был задержан. Им оказался мужчина кавказской внешности. Парень трудился на хлебозаводе №5. Сначала он отрицал свою вину, но позже сознался в содеянном.



ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->