Стрип-пластика волгоградки не впечатлила жюри шоу «Танцы»

28-летняя Лидия Горохова не смогла пройти в телепроект.



Владелица студии красоты и танцев из Волгограда выступила на тв-кастинге с номером в направлении стрип-пластика. Когда Лидия вышла на сцену жюри тут же в лоб задали ей вопрос - а вы точно танцуете? Стало понятно, что чуда от девушки не ждут. Да и с номерком произошла замена - может именно это и лишило девушку удачи?

Так и вышло, спустя 30 секунд Мигель остановил танец волгоградки, сказав «нет», так как, по его мнению, выступающая вообще не попадала в музыку. Егор Дружинин тоже не был впечатлен, а Сергей Светлаков и вовсе отметил, что номер не красивый, а вульгарный.

Сама Лидия уже за кулисами заявила, что она не будет спорить с мнением профессионалов, но категорически с ним не согласна. Ее выступление вы можете посмотреть ЗДЕСЬ.

Напомним, в нынешнем сезоне «Танцев» это уже третья участница из нашего региона. До этого в эфире показали блестящее выступление Евгении Шипиловой, которая прошла кастинг на одном дыхании. Следом была Евгения Юрт, которая пришла на шоу не показать свое мастерство, а его, собственно, и нет, а отвоевать зал для занятий с детьми в городе Волжском.

ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->