Под Волгоградом отчим жестоко избил пасынка за то, что тот спал

8-летний мальчик крепко спал и не слышал, как мужчина стучит в дверь.



В ходе проведения профилактических мероприятий сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних Урюпинского района был выявлен факт нанесения побоев несовершеннолетнему. Во время посещения одной из семей стражи порядка обнаружили на теле и лице 8-летнего мальчика многочисленные кровоподтеки.

По данному факту была проведена проверка и выяснилось, что ребенка жестоко избил 50-летний отчим еще 11 октября. Вечером того дня он вернулся с работы и стал стучать в дверь. В это время в жилище находился только мальчик, который крепко спал и не слышал, что кто-то ломится внутрь. Лишь спустя час малыш проснулся и сразу же впустил отчима. Разъяренный селянин решил наказать 8-летнего за это - он жестоко избил его руками и первой попавшейся палкой. Мать ребенка в этот момент была на работе, а вечером, увидев следы от побоев, сделал вид, что ничего такого не произошло.

Как сообщили Volga-day,ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «побои». Ему грозит до двух лет заключения.

ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->