На севере и юге Волгограда временно ограничат движение

Из-за ремонтных работ в Краснооктябрьском районе на месяц перекроют улицу Геленджикскую, а в Красноармейском на неделю сузят проезжую часть в заканалье.



Как сообщили Volga-day.ru в пресс-службе мэрии Волгограда, в связи с проведением ремонтных работ на отдельных улицах города будет временно ограничено движение транспортных средств.

Аж на целый месяц закроют сквозное движение по улице Геленджикской в Краснооктябрьском районе. Сквозное движение по этой улице в границах от улицы Таращанцев до дома №142 на имени Маршала Еременко запретят в связи с ремонтом подземных инженерных коммуникаций. Начнут работы 29 октября в 8 утра и завершат ровно через месяц. Вновь прокатиться по Геленджикской можно будет только с 22:00 29 ноября. А пока будет орагнизован объезд по улицам Таращанцев, Пельше и Маршала Еременко.

В Красноармейском районе стартует ремонт трамвайных путей. Из-за этого проезжую часть на пересечении улицы 40 лет ВЛКСМ и проспекта Героев Сталинграда сузят на целую неделю с 20:00 31 октября до 20 часов 7 ноября. Объехать и без того вечно заторенный участок можно будет по улицам Фадеева, Довженко и Удмуртской.

ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->