Волгоградская медсестра с треском вылетела из шоу «Танцы» на ТНТ

27-летняя Евгения не смогла показать элементарные танцевальные движения в стиле контемп и разочарованная уехала домой.



Накануне, 29 октября, в эфире телеканала ТНТ состоялся очередной выпуск главного танцевального шоу страны, участником которого мечтали стать тысячи человек со всей России. В числе 180-ти счастливчиков оказалась и 27-летняя волгоградская медсестра Евгения, выступающая под псевдонимом Минининджа.

На отборочном этапе девушка поразила жюри, те были просто в восторге. Вторым этапом обычно шла импровизация, но на этот раз участников проекта сразу же поделили на пары и велели за несколько часов выучить движения столь популярного направления контемп. Ещё во время тренировок практически со слезами на глазах волгоградка заявила, что «не чувствует партнера» и показалась зрителям крайне неуверенной. Выяснилось, что Минининджа хороша только в одиночку и только в заученном номере.



В результате на сцене перед Мигелем и Егором Дружининым танцовщица с треском провалилась, утащив за собой и своего партнера. Естественно, во время выбора пар, которые останутся в проекте, медсестры в их числе не оказалось и её провальное выступление наставники даже не стали комментировать. Мигель лишь сказал - «этого недостаточно».

Напомним, что ещё одна уроженка Волгоградской области, Лидия Горохова, также не смогла поразить наставников стрип-пластикой и спустя 30 секунд после начала своего выступления покинула проект.

ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Поделитесь новостью со своими друзьями!
  1. Template not found: /templates/NetNews/comments.tpl
  2. Template not found: /templates/NetNews/comments.tpl
  3. Template not found: /templates/NetNews/comments.tpl
  4. Template not found: /templates/NetNews/comments.tpl
-->