В Волгоградской области похолодает до -7ºС

Туманная и холодная погода стремительно пришла в Волгоградскую область и, если верить синоптикам, в ближайшие три дня регион ждет существенное похолодание.



Так, сегодня, 31 октября, на территории области ожидаются мокрый снег и дождь с порывами ветра до 11 метров в секунду. Ночью температура воздуха опустится до +2…-3°С, а днем не поднимется выше +2...+7ºС. Во вторник, 1 ноября, ситуация с погодой сильно не изменится, только днем будет на один градус холоднее. А вот уже в среду, 2 ноября, в регионе днем ожидается небольшой снег, северо-западный ветер до 11 метров в секунду и похолодание до -2…-7°С в ночное время.

В областном центре будет чуть теплее. Ночью и утром 31 октября город накрыл туман, температура воздуха не поднимется выше +4...+6°С. Завтра в Волгограде ожидается похолодание до 0…-2ºС и небольшие осадки в виде снега с дождем. А уже в среду столбики термометров опустятся до -3…-5ºС. Синоптики советуют автомобилистам быть внимательнее на дорогах и не забыть «переобуть" машину. К слову, гололед уже сегодня дал о себе знать: практически во всех районах города произошли несколько дорожно-транспортных происшествий.

ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->