В Волгограде прощаются со сбитыми насмерть тремя девочками

Дети будут похоронены на Ельшанском кладбище.



Утром 1-го ноября началось прощание с тремя девочками, которые погибли в результате наезда рейсового автобуса в Иловлинском районе. Панихида проходит в ритуальном центре в Дзержинском районе.

Как сообщает корреспондент Volga-day.ru с места событий, проститься с детьми пришли не только родственники и друзья, но и педагоги в сопровождении школьников и просто неравнодушные горожане, которые приняли трагедию как свою личную.
Отпевать погибших будут в Казанском соборе, после чего похоронят на Ельшанском кладбище.

Напомним, 27-летний водитель автобуса «Сетра«, который следовал из первопрестольной в город Избербаш республики Дагестан, на 73-м километре трассы М-6 »Каспий» совершил наезд на трех пешеходов. Под колесами автобуса оказались трое детей - девочки 5-ти, 11-ти и 13-ти лет. Они переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, когда оказались сбиты. Увы, все трое погибли: девочки 5-ти и 13-ти лет скончались на месте трагедии, 11-летняя пострадавшая умерала в карете скорой медицинской помощи. Виновник гибели несовершеннолетних был задержан и помешен в СИЗО. Накануне он был арестован на два месяца.

Отметим, что смертельный переход на трассе под Волгоградом должны были ликвидировать ещё в августе.

ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->