В Красноармейском районе Волгограда на сутки отключат воду

Несмотря на отказ от планового отключения, десятки домов Красноармейского района сутки будут без воды.



Этой осенью «Консессии водоснабжения» не будет проводить плановых традиционных отлючений воды. Это произошло от качественной работы весной, тогда отключения проводились с завидной популярностью и, волгоградцам этого хватило с лихвой. Однако, несмотря на это, жителям ряда домов на юге Волгограда все же придется провести без воды сутки из-за вреза в водопроводную сеть новых трубопроводов, сообщили Volga-day.ru в пресс-службе городской администрации.

Так, в поселке Татьянка в связи с проведением плановых работ на водопроводной сети диаметром 315 миллиметров и протяженностью 1,5 кмилометра от улицы Николаевской до улицы Джека Лондона будет ограничена подача питьевой воды с 07:00 утра 5 ноября до 09:00 6 ноября по следующим адресам:

- жилые дома по улицам Альпийская, Чойболсана, Токарева, Центральная, Волжская, Барабинская, Лесозаводская, переулок Центральный, Бугурусланская.
Поселок Татьянка-2:
- жилые дома по улицам Керамическая, Жлобы, Кинешминская, Костомаровская, Кагальникская, Адлерская, Кедроградская, Керамический, Адлерский;
- жилые дома №№ 1-91;
- 475 жилых домов частного сектора.


ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Поделитесь новостью со своими друзьями!
  1. Template not found: /templates/NetNews/comments.tpl
-->