На митинге против живодеров в Волгограде двум щенкам нашли любящих хозяев

На митинге против живодерства в Центральном районе Волгограда двум бездомным дворняжкам волонтеры нашли любящих и заботливых хозяев.



Как сообщает Volga-day.ru, накануне, 5 ноября более чем в 90 городах страны состоялись митинги за ужесточение наказания живодерам. Причиной такого рьяного желания помочь четвероногим друзьям, стала выходка двух девушек из Хабаровска, которые пытали и убивали бездомных зверушек и свои злодеяния снимали на камеры мобильных. После атаки хакеров их преступление стало достоянием общественности.

Волгоград не стал исключением: в парке Дружбы Центрального района состоялся митинг, на котором собрались десятки неравнодушных людей - всего чуть более 100 человек. Все они пришли с воинствующими плакатами и свечами, а также принесли корм для бездомных животных, который передали волонтерам.

Пустыми словами митингующие не обошлись: на мероприятии были бездомные животные, которым долгое время не удавалось найти любящих хозяев. Два маленьких щеночка настолько умилили митингующих, что их удалось пристроить. Сейчас волонтеры продолжают искать дом двум их братьям.

ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->