Дирижер Астраханской филармонии разбился, пытаясь спуститься по связанным простыням

Стали известны обстоятельства странной гибели 50-летнего Алексея Назарикова.



Следственным отделом по Советскому району Астрахани СУ СК РФ по региону проводится процессуальная проверка по факту смерти небезызвестного в городе человека - Алексея Назарикова. 50-летний дирижер Астраханской государственной филармонии погиб в результате падения с высоты 4-го этажа вечером 8-го ноября.

Изначальная версия о суициде своего подтверждения не нашла.
Все свидетельствует о том, что смерть наступила в результате нелепого стечения обстоятельств. Предположительно, Назариков не смог найти ключи от квартиры, поэтому решил выйти через окно. Он связал между собой шесть простыней, закрепил их за кондиционер и начал спускаться вниз, но импровизированная «веревка» не выдержала веса мужчины и он рухнул на асфальт. Смерть наступила мгновенно. Тело обнаружили встревоженные соседи.

В данный момент проводится ряд экспертиз, которые так или иначе прольют свет на случившееся, приводит слова следователя следственного отдела по Советскому района Астрахани Артура Масесова газета «Хронометр».

Кстати, 17 ноября в 18:00 в филармонии состоится концерт памяти Алексея Назарикова, где артисты джаз-оркестра исполнят его любимые композиции.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
  1. Template not found: /templates/NetNews/comments.tpl
  2. Template not found: /templates/NetNews/comments.tpl
    1. Template not found: /templates/NetNews/comments.tpl
-->