Русская Повстанческая Армия взяла на себя ответственность за поджог дома Бочарова

Русская Повстанческая Армия, состоящая из бойцов, участвующих в АТО на Украине, взяла на себя ответственность в поджоге дома губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова.



Напомним, что сегодня стало известно о попытке поджога дома губернатора в поселке Латошинка: Некий злоумышленник перелез через забор частного дома и бросил стеклянную емкость с зажигательной смесью в окно строения, брошенный предмет загорелся, но по неудачному для его преступного умысла стечению обстоятельств, не долетел до окна и вскоре потух

Через несколько часов после публикации материала, в редакцию ИА «СоцИнформБюро» поступило электронное письмо с информацией о том, что атаку на дом губернатора совершила Русская Повстанческая Армия.

"Данная атака лишь начало наших действий в России. Мы не остановимся ни перед чем. Поджоги, диверсии, формирование вооружённого подполья. Мы будем действовать до тех пор, пока не достигнем своей цели - освобождение России от диктатуры олигархов-монополистов во главе с ФСБ РФ, — сообщается в письме", - говорится в письме.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->