Волгоградцам предлагают услугу «брат на час»

Новый вид деятельности предлагают предприимчивые горожане всем страждущим.



Редакция Volga-day.ru периодически поглядывает на новинки объявлений, размещенных на специальных сайтах, дабы не упустить что-то действительно интересное и забавное. И вот, мы наткнулись на новинку. Следом за «мужем на час«, который починит розетку и устранит течь в унитазе, пришел »брат на час».

Некий Саша Приличный опубликовал объявления, где он готов стать кому-нибудь братом за 500 рублей в час. Причем он не один, с ним готов работать еще парень. По словам волгоградца, им 20 и 25 лет, и они могут быть как старшими, так и младшими братьями - все зависит от возраста клиента. Причем не важно для девушки или парня, могут даже для детей.



Оптом - дешевле. При аренде одного брата, второй идет со скидкой - всего за 200 рублей в час. Парни готовы поддержать мудрым братским советом, поиграть в прятки или сходить в кино. «Предприниматели» гарантируют, что примут любого клиента как родного, так как опыт имеется.

Напомним, 10 августа в социальных сетях появился скрин с сайта бесплатных объявлений «Авито». На картинке отчетливо видно, что кто-то из Тракторозаводского района Волгограда продает... мальчика.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->