Омельченко после оскорблений танцевальной школы был уволен

Замглавы администрации Волгограда написал заявление по собственному желанию.



Анатолий Омельченко в конце октябре был назначен на должность заместителя главы администрации Волгограда по вопросам культуры и социальной политики. В прошлом он театральный актер и руководитель школы актерского мастерства.
Ранее мы сообщали, что начав свою деятельность на новом месте, он сразу же оконфузился. 10 ноября Омельченко посетил детско-юношескую спортивную школу №22 «Мечта« с проверкой, где в процессе общения с педагогами и руководством школы позволил себе ряд резких и оскорбительных высказываний в адрес воспитанников школы. Он назвал их »однополыми существами, крутящими попами» и сравнил занятия бальными танцами с деятельностью гомосексуального характера.

Из-за этого появилась петиция на сайте народных инициатив с требованием отстранить вице-мэра от занимаемой должности. Среагировала на подобное и депутат Госдумы Анна Кувычко, которая попросила разбораться чиновников с ситуацией.

И вот, как стало известно Volga-day.ru, Омельченко сам написал заявление на увольнение по собственному желанию. Хотя мы прекрасно понимаем, что это просто формулировка, ведь документ был удовлетворен и принят безо всяких колебаний.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->