Волгоградцы смогут встать на лезвие уже 1-го декабря

Судьба катка искусственной заморозки в Дзержинском районе остается нерешенной.



Катки в Красноармейском районе у «СтройМолла« и Кировском у «Космоса" почти полностью готовы. А возводимый в Советском районе у ТРК "Акварель" откроется уже 1-го декабря. Еще один каток от "Южного полюса» в сквере имени Саши Филиппова в Ворошиловском тоже сможет радовать горожан, но позже своих »сородичей», сообщили Volga-Day.ru в компании.

Все эти объекты будут работать при условиях естественной заморозки, поэтому любители встать на лезвие могут только порадоваться тому, что на улице столь морозно. В этом сезоне будет внедрено многое из того, чего не было в прошлых. Этой зимой у катков будут более удобные и продуманные зоны отдыха и обогрева, для удобства клиентов кассовое обслуживание вынесут в отдельные павильоны. Для страждущих появятся камеры хранения, заточка коньков и продажа горячих напитков.

Самым заметным обновлением для всех станет большая ледовая горка и прокат тюбингов. Расположится она в Советском районе на парковке ТРК «Акварель». Горка будет иметь 3 ската, самый большой из которых поднимется на высоту 6 метров и порадует длиной в 30 метров.

Что же касается катка искусственной заморозки, который может принимать гостей даже при плюсовой температуре, то его судьба пока неизвестна. Изначально сообщалось, что он переедет в Дзержинский район, но договор так и не был заключен.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->