2016: события, которые потрясли волгоградцев в уходящем году

Убийство 15-летней Кати, секс-скандалы в Волжском и осквернение флага - этим, еще кое-чем запомнился нам уходящий год.



2016 год на исходе - редакция Volga-Day.ru решила вспомнить самые яркие, обсуждаемые и шокирующие события уходящего года. Большинство из них - весьма неприятные, надеемся, что в 2017 году все будет спокойноее и позитивнее.

Убийство школьницы в Красноармейском



Эта история потрясла всех горожан без исключения. 3 октября в мусорном баке в заканалье было обнаружено тело 15-летней девочки. Местная жительница была задушена и подверглась сексуальному насилию. Подозреваемого задержали на следующий день - им оказался 31-летний сосед, которого школьница хорошо знала. Ему грозит пожизненное заключение. Хоронили Катю всем миром, пришедшие на следственный эксперимент едва не устроили над преступником самосуд.

Суицид бизнесмена



28-го декабря с плотины Волжской ГЭС спрыгнул мужчина. Вскоре была установлена личность самоубийцы - им оказался 38-летний Алексей Чупахин - директор дисконт-центра «IDEA», расположенного в Волжском.
ЧП произошло на глазах многочисленных водителей и пассажиров других транспортных средств, двигавшихся в это время по плотине. Тело волгоградца достали днем 29-го числа. Установлено, что мужчина после падения еще был жив, но его затянуло под льдину, где он и захлебнулся. Из основных причин поступка рассматривают серьезные проблемы с бизнесом.

Надругательство над флагом



В социальных сетях появилось видео, на котором дворники убирали листву во дворах в районе школы №3 на Тракторном. Все бы ничего, но желтые листья они сгребали лопатами в... расправленный российский флаг. В итоге, начальницу участка управкомпании уволили, остальных участников видео, где вместо ковша триколор, оштрафовали и поругали. 9-го ноября по требованию прокуратуры Тракторозаводского района все же было возбуждено уголовное дело по факту осквернения государственного флага.

В Волгограде едва не провели гей-парад



В центре города столичные активисты захотели провести гей-парад. Не шествие в карнавальных костюмах, а мероприятие за равноправие. Сделать это не удалось - в заявке были ошибки. Но москвичи обещали все равно добиться своего и готовы даже судиться с мэрией, в случае неправомерного отказа.

Пенис в аэропорту



Не успел новый терминал Международного аэропорта Волгограда помпезно открыться утром 10 августа, как стильный-модный-молодежный терминал воздушной пристани региона многих смутил одной весьма эротичной деталью. На одной из них разместилась надпись «лететь», обрамленная белыми линиями в форме предмета, напоминающего пенис.
Из-за поднявшейся шумихи утром 13 августа детородный орган исчез из убранства нового терминала. Психологи же уверяют, что увидеть член можно в любом образе.

Секс-учительница из Волжского



В начале года достоянием общественности стал роман учительницы Ангелины Дорофеевой из Волжского с 16-летним умственно отсталым школьником. Отделалась Геля за интим с учеником условным сроком. Потом они вместе еще не раз появились в различных ток-шоу, страсти утихли, в настоящее время, как известно редакции, секс-учительница уехала из города-спутника.
Но на этом не все. Волжский также отличился секс-выпускным. 11-классницу раздели, изрисовали, засняли и выложили фото полуобнаженной в соцсеть. Директора школы уволили, а девочка даже не обиделась, что ее так опозорили на всю страну.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->