В Волжском в первый день Нового года произошло два убийства

Сразу два убийства произошли в Волжском 1-го января.



Ни один праздник не обходится без происшествий. Так, 1-го января в Волжском было совершено аж два убийства.
Первое ЧП произошло утром. В больницу был доставлен 52-летний житель поселка Краснооктябрьского. Его голова была серьезно повреждена, но он утверждал, что сам нанес себе увечья. Якобы под бой курантов он решил словно ВДВшник разбить о свою голову бутылку шампанского. Но это мало походило на правду. Тем более, что вскоре после госпитализации волжанин скончался.

Позже выяснилось, что смертельные травмы ему нанес друг детства, с которым тот отмечал пришествие года петуха. Они поссорились и тогда подозреваемый схватил тесак для рубки мяса и несколько раз ударил потерпевшего по голове.

А вечером того же дня в больницу поступил еще один местный житель. 27-летний парень скончался в лечебном учреждении от двух проникающих ранений груди. Оказалось, что на него с ножом кинулся 60-летний сосед. Они повздорили в подъезде дома по улице Советской и вроде как разошлись по домам. Но пенсионер вошел следом в квартиру погибшего и дважды ударил его ножом.

По факту обоих смертей возбуждены уголовные дела. Оба подозреваемыех находятся под стражей, рассказал Volga-Day.ru заместитель руководителя следственного отдела по городу Волжскому Александр Минаев.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->