В Волгоградской области за минувшие сутки в трех ДТП пострадали шесть человек

В последний выходной затяжных новогодних праздников обошлось без трагических ДТП.



Утром 8-го января в Дзержинском районе Волгограда на шоссе Авиаторов столкнулись два ВАЗа. В 8 утра 23-летний водитель «семерки» ехал в сторону улицы Авторемонтной и напротив дома №17Б по шоссе выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с ВАЗ-2115, за рулем которого был 31-летний мужчина.
В результате ДТП оба водителя с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу.



В 14 часов ДТП произошло в Михайловском районе Волгоградской области. Там 66-летний водитель микроавтобуса «Форд Транзит» на дороге между Жирновском и станицей Вешенской не справился с управлением. Из-за этого машина опрокинулась в левый кювет по ходу движения. Пенсионеру из-за случившегося потребовалась медицинская помощь.



А во Фроловском районе Волгоградского региона авария произошла в 16:45. 37-летний водитель иномарки «Мерседес Бенц«, следуя по московской трассе в сторону Первопрестольной, на 825-м километре не справился с управлением. Выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с »Шевроле Авео».
В итоге, госпитализация потребовалась 27-летнему водителю «Шевроле» и его 62-летнему пассажиру, а также виновнику ЧП, уточнили в ГУ МВД России по Волгоградской области.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->