Волжанин пытался выдать убийство из ревности за внезапную смерть

50-летний мужчина встревоженно сообщил, что проснулся, а его любимая мертва.



В минувшую субботу, 21-го января в полицию поступил звонок от встревоженного 50-летнего волжанина, проживающего в старой части города в бывшем общежитии на улице Кирова. Срывающимся голосом он рассказал, что проснулся и обнаружил свою сожительницу холодной.

Прибывшие на место специалисты тут же заподозрили неладное. Еще бы, женщина лежала в крови, на бедре виднелся след от удара ножом, также было ранено лицо. Рядышком и нож нашелся. При этом мужчина был крайне убедителен, хоть «Золотой глобус» ему вручай. Он сразу же стал главным подозреваемым. Но стоял на своем - вечером выпивали с друзьями, потом легли спать, а утром - вот. Жильцы же утверждали, что слышали скандал и крики только двоих хорошо им знакомых соседей.

Но вскоре он все же сознался следователям в содеянном. Оказалось, что он страшно ревновал 35-летнюю женщину, а поводов она давала немало. Ночью они снова поссорились из-за этого и она выпалила, мол, конечно, изменяла и не раз. Тогда-то волжанин и схватился за нож и вонзил его в бедро своей возлюбленной. Лезвие прошлось по жизненно важной артерии и женщина просто-напросто истекла кровью за несколько минут.

В настоящее время подозревамый арестован. За содеянное ему грозит до 15-ти лет колонии строгого режима, рассказал Volga-Day.ru заместитель руководителя следственного отдела по городу Волжскому СУ СК РФ по региону Александр Минаев.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->