Раскрыто жестокое убийство продавца из Михайловки

Подозреваемый был задержан вечером 31-го января, накануне он признал свою вину.



Почти две недели потребовалось следователям Михайловки, чтобы раскрыть жестокое убийство 46-летней продавщицы. Напомним, 14-го января в магазине, расположенном на первом этаже дома №10 по улице Целинной поселка Себрово города Михайловки было обнаружено тело женщины. 46-летняя продавщица лежала в луже крови посреди торговой точки. На ее теле были обнаружены пять ножевых ранений груди, живота, спины и шеи. Кто-то в буквальном смысле изрешетил бедняжку

31-го января подозреваемый в расправе был задержан, рассказал порталу Volga-Day.ru руководитель Михайловского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Волгоградской области Сергей Плечистов. Им оказался 46-летний местный житель. Накануне он признал свою вину и подробно рассказал, что же произошло.

В тот вечер он отправился на поиски своей супруги, которая пропала на три дня. Его избранница слыла легким нравом в отношении мужчин, злоупотребляющих спиртным. Подозреваемый знал о ее похождениях и сильно нервничал из-за этого. Он отправился на поиски, но найти гулящую так и не сумел. Вернувшись домой, он немного выпил, взял нож и снова пошел по поселку. Зайдя в тот самый магазин, он поинтересовался, не видела ли продавец его супругу, на что получил осуждающий ответ, мол, та как всегда шатается с местными алкашами.

Это стало последней каплей - подозреваемый выместил свой гнев на ни в чем не повинной продавщице, ударив ее ножом пять раз, после чего удалился. В настоящее время в отношении злоумышленник по ходатайству следователя судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ему уже предъявлено обвинение в инкриминируемом особо тяжком преступлении. Свою вину в содеянном обвиняемый полностью признал, подробно рассказав в ходе проведенной с его участием проверки показаний на месте о свершенном им хладнокровном убийстве.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->